Оригинальные запчасти к смартфонам и планшетам

На сегодняшний день телефоны и другие виды гаджетов прочно вошли в нашу жизнь. Иногда как и любые устройства, они могут выйти из строя. В этом случае возникает вопрос: купить новый смартфон или отремонтировать уже имеющийся? В этом случае можно существенно сэкономить и дать устройству «второе дыхание».

Изделия для мобильных телефонов

Каталог интернет магазина Виброплюс https://vibroplus.com.ua/ содержит большой выбор различных деталей на самые популярные модели смартфонов. Есть всегда:

  • Различные дисплеи;
  • Зарядные батареи;
  • Передняя крышка;
  • Тамбуры и тачскрины;
  • Цифровые дисплейные модули;
  • На дисплее есть дисплейные стекла;
  • Накладные рамки;
  • Невидимые шлейфы;
  • Низовые платы.

Вся предлагаемая покупателю продукция имеет сертификат качества, а также находится в отличном состоянии. Не стоит забывать, что каждая деталь предназначена для определенной модели устройства. Если вы собираетесь приобрести в магазине какую-либо деталь, то стоит предварительно проконсультироваться с мастером. Консультанты магазина Виброплюс помогут вам с выбором запасной детали.

Данный товар поступает напрямую от производителя. В магазине есть только оригинальные запчасти и нет подделок. Каждая деталь тестируется в лаборатории, после чего отправляется заказчику. Поставляются в заводской упаковке с защитной наклейкой. Ассортимент составлен так, чтобы каждый покупатель мог найти запчасть под определенную модель. Гарантированно получаете только качественную деталь.

В чем преимущества покупки в Vibroplus?

  1. Большой выбор запчастей для телефонов и планшета.
  2. Высокие и прочные компоненты;
  3. Недорогие цены;
  4. Не только качественная работа, но и своевременная доставка;
  5. Возможность найти запчасти по модели телефона или планшета.

Vibroplus является надежным интернет-магазином запчастей для телефонов и планшетных компьютерах, который предлагает прочные детали по доступным ценам. Чтобы найти надежного поставщика запчастей для своего телефона или планшета, Vibroplus — идеальный выбор.

После ремонта сотрудники сервисного центра устанавливают гарантийный срок до 3-х месяцев на ремонт и устанавливаемые запчасти.

Ремонт мобильных телефонов в компании «VibrroPlus» проводится максимально грамотно и аккуратно. Перед тем как вернуть смартфон владельцу, мастера производят проверку качества работы устройства, поэтому каждый клиент может убедиться в том, что ремонт выполнен правильно.

Опытные специалисты компании, обладающие всеми необходимыми знаниями и навыками, произведут ремонт Вашего мобильного телефона независимо от сложности неисправности.

Внимание к работе — это залог отличного результата и гарантия того, что клиент останется доволен услугами компании и обратится за помощью снова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Инженерный портал