Стоит ли покупать Apple iPhone 11 Pro?

На рынке смартфонов премиум-класса айфоны являются самыми надежными в плане защиты информации и продолжительности работы. Действительно, с уровнем безопасности данных в iPhone не способен конкурировать ни один другой телефон. И это только одно из преимуществ этого бренда. Сегодня мы поговорим об одном из популярных флагманов Apple – iPhone 11 Pro бу, и расскажем, почему эту модель стоит купить даже в 2024-м.

Стильный дизайн iPhone 11 Pro

Многие фанаты Apple выбирают эту модель из-за его стильного внешнего вида. В разработку дизайна компания Apple вкладывает большие инвестиции и поэтому именно iPhone называют самым красивым смартфоном. В свое время серия iPhone 11 Pro претерпела кардинальные внешние изменения, получив 3-модульный объектив камеры, способный снимать фото под углом 120 градусов. Айфон 11 Про до сих пор смотрится стильно. Это первая причина, по которой стоит купить данную модель.

Процессор Apple A13 Bionic

Как бы сильно вы ни нагружали iPhone 11 Pro бу, замедлений и глюков в работе этого смартфона вы не заметите. Операционная система iOS, процессор Apple A13 Bionic и 4 ГБ оперативной памяти способны справиться со сложными задачами и приложениями.

Улучшенная автономность 

Если до выхода 11 Pro многим часто не нравилась автономная работа айфонов, то в этой серии видятся существенные изменения. Здесь установлен литий-ионный аккумулятор емкостью 3969 мАч. Если посмотреть на всю линейку смартфонов Apple, то это одно из лучших устройств касательно автономности. Новый «яблочный» смартфон работает на 5 часов дольше, чем его предшественник XS: до 12 часов при серфинге в интернете, до 80 часов воспроизведения аудио и до 20 часов видео. Айфоны бу имеют несколько меньший ресурс, но емкость батареи не ниже 80%. Максимум, на сколько «падает» автономность бэушного аппарата – это до 10 часов «браузинга», или до 16 часов прокрутки видеороликов.

Сверхширокоугольная камера и другие характеристики бу iPhone 11 Pro

Если это ваш первый айфон, вы будете удивлены качеством камеры, особенно, возможностью фотографировать с углом обзора 120°. Это позволяет увеличить ширину изображения в четыре раза, что не может не нравиться. Кроме этого, Айфон 11 Про:

  • имеет телеобъектив и широкоугольную камеру;
  • записывает видео в формате 4К;
  • поддерживает 2-кратный оптический зум.

Другие преимущества этого «яблочного» смартфона:

  • компактный, как для нынешнего времени, дисплей 5,8 дюймов Super Retina (OLED);
  • пыле- и влагозащищенность по стандарту IP68;
  • камера с автофокусом и оптической стабилизацией;
  • возможность записи видео HEVC, H.264;
  • можно выбрать смартфон с накопителем 64, 128, 256 и 512 ГБ;
  • поддержка бесконтактных платежей NFC.

Доступная цена на iPhone 11 Pro бу

С выходом новых моделей цена на iPhone 11 Pro существенно снизилась – к примеру, за конфигурацию 64 ГБ все еще придется отдать от 28 489 грн. Правда, в 2024 году устройство может упасть в стоимости еще на 10-15%.

В настоящее время купить Айфон 11 Про бу можно гораздо дешевле, что не может не радовать. В интернет-магазине «ЯК НОВЫЙ», в Харькове  его стоимость начинается с 13 999 грн (за те же 64 ГБ внутреннего накопителя). Каждый аппарат, представленный в ассортименте, прошел проверку по 24 показателям, а его качество подтверждено гарантией.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Инженерный портал