Креатин моногидрат в Bodylife

Креатин – это полезная добавка, помогающая привести свое тело в форму. Спортсмены всех типов принимают его в качестве средства, помогающего получить больше результатов от упражнений и помочь им восстановиться между тренировками.

Моногидрат креатина является одной из самых распространенной формой креатиновых добавок. Его получают путем присоединения к обычному кератину молекулы – отсюда и название моногидрат. Он недорогой, отлично справляется со своей задачей и выпускается многими надежными производителями спортивной фармы.

Основные эффекты от приема добавки креатина

Включение моногидрата креатина к другим препаратам в курсе для бодибилдеров способствует выработке фосфокреатина в организме. В результате выделяется больше энергии, а необходимость в отдыхе уменьшается. Также он влияет на жиросжигание.

Преимуществ приема креатина моногидрата несколько:

  • улучшенная выносливость;
  • поддержка иммунной системы;
  • мышцы вашего тела будут работать лучше и расти в полную силу;
  • помощь в усвоении протеина.

При этом у него почти нет недостатков.

Кому подойдет эта спортивная добавка?

Благодаря положительным эффектам, а также безопасной формуле креатин моногидрат можно включать в комплексы добавок как бодибилдерам-мужчинам, так и женщинам, вегетарианцам.

Бодибилдерам он поможет быстрее набрать мышечную массу, лучше выкладываться на тренировках и меньше уставать.

Женщины на креатине смогут быстро похудеть, а также сделать фигу подтянутой.

Вегетарианцам включение в рацион креатиновой добавки является одним из способов восполнить нехватку обычного креатина, возникающую в результате их диеты.

Как правильно принимать креатин моногидрат

Продающийся в виде порошка и капсул, креатин должен употребляться строго в ограниченном количестве. Четких сроков нет – благодаря отсутствию значительных негативных эффектов принимать его можно до получения желаемого результата.

Рекомендуемая дозировка – 4-5 г, растворенные в воде или 2-4 капсулы. Принимать его нужно после тренировки, или же приблизительно в одно и то же время в дни без тренировок.

Начинающим подойдет нарастающий курс, в котором первая неделя идет по 0,3 г/кг, а затем уже 5г в сутки.

Почему стоит заказать креатив в bodylife.com.ua

Выгодно купить креатин моногидрат вы можете в интернет-магазине спортивного питания Bodylife, украинского поставщика исключительно оригинальных спортивных добавок от передовых производителей со всего мира. Возможна доставка по Киеву и другим городам страны почтовыми сервисами.

Частые бонусные предложения и большие скидки, бесплатные консультации по всем вашим вопросам, низкие цены и оперативное оформление заказов вы найдете именно в нашем магазине. Все добавки и препараты перед отправкой тестирует и проверяет на качество и соответствие описанным эффектам команда опытных бодибилдеров.

Покупайте качественное спортивное питание на bodylife.com.ua.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Инженерный портал