Жилой комплекс «Атлант» в Полтаве — особенности

Современный житловий комплекс атлант — одна из тех новостроек, которые делают Полтаву более современной и привлекательной. Комплекс выделялся на фоне других зданий района яркими фасадами с панорамным остеклением и красно-белой цветовой гаммой. Новые жильцы могут выбирать из нескольких вариантов жилья: квартиры-студии и двухуровневые апартаменты с открытым двором, а также упорядоченный внутренний двор и собственный многоэтажный подземный паркинг. Для этого в проекте предусмотрен встроенные помещения общественного назначения.

Местоположение

На верхние этажи открывается чудесный вид на природу с панорамными окнами и [остекление балконов] стеклопакетами.

Здесь же рядом с комплексом расположилась масса магазинов.

Данный жилой комплекс будет интересен тем семьям, которые ценят комфортную жизнь и хотят иметь свой дом в спокойном месте. В районе, где находится ЖК, есть все необходимое для комфортного проживания.

Строительство инфраструктура

Строительство жилого комплекса ведется в самом оживленном месте Полтавы, недалеко от крупной транспортной развязки на пересечении улиц европейской и Харьковского шоссе. В нескольких минутах ходьбы от дома остановки троллейбусов No2, No3, No7 и маршруток No22, No33, No34, No36, No49, No55, No56. Вы можете добраться на автомобиле до центра города за 8 минут, до центральной площади города — за 10 минут, до железнодорожного вокзала — за 15 минут.

Закупить продукты в супермаркете «Фуршет» можно за 3 минуты, а на расстоянии 4-7 минут езды от дома два магазина: «Петровский», Гурман, Боженковский и другие. На центральном городском рынке можно найти домашние продукты, свежие овощи и фрукты в 7 минутах езды.

С утра родители смогут спокойно заниматься своими делами, а дети будут ходить в школу или детский сад. В радиусе 5-7 минут езды от жилого комплекса «Европейский» находятся специальные детские сады No85, ясли-сады No21, No47, No39, No40 и учебно-воспитательные комплексы 86 или 45. В «Европейском» родители могут отдать своих детей в школу No23, которая находится в 5 минутах ходьбы от «Европейского», или выбрать одну из школ в радиусе 4-5 минут езды — например, N19, No26 или 29. Языковая школа Easy English, студия эстрадного вокала и школа польского языка находятся на таком же расстоянии от дома.

Квартира від забудовника Полтава это масса преимуществ и выгоды.

На спортивной площадке на территории комплекса жители новостройки смогут заниматься спортом, например в фитнес-студии Balance и Laym или студии йоги To be. До них 3 минуты езды.

Возле жилого комплекса есть частные клиники: семейная клиника и центр здоровья, а также 4-ая городская больница.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Инженерный портал