Лечение зубов под седацией — особенности

Эффективное и безопасное лечение зубов под глубокой седацией https://megadentadeti.ru/uslugi/lechenie-vo-sne— эффективная альтернатива наркозу или имплантации местного обезболивания. Метод позволяет провести любую, даже самую болезненную процедуру без боли и неприятных ощущений, с максимальной комфортностью для пациента.

Какие преимущества есть у лечения зубов под седацией

На самом деле, страх является одной из основных причин нежелания посещать стоматологию даже взрослым людям. Эта проблема решается с помощью седации. Главным ее преимуществом можно считать то, что она имеет ряд плюсов.

Проходит мгновенное расслабление. Перед поступлением закиси азота в верхние дыхательные пути двигательные и психические функции останавливаются. Пациент расслаблен, не боится и спокойно переносит любые стоматологические процедуры. Важно помнить о том, что это очень важно для людей, которые не могут контролировать тревожность.

Порог безопасности. Медицинские препараты, которые применяются в клинике Смайл, абсолютно безопасны для здоровья человека. Кроме этого они имеют официальное разрешение на применение и сертификаты соответствия.

Негативных последствий не было. Только после того, как газ перестает поступать в организм – наступает седативное действие. Приходит в себя после нескольких минут, а затем может самостоятельно покинуть клинику и даже сесть за руль автомобиля.

Ничего особенного в этой процедуре нет – стоматолог просто выполняет те же действия, что и всегда. У анестезиста есть возможность отслеживать состояние пациента – давление, частоту пульса и контролировать дозу. После окончания терапии он возвращается к обычному состоянию после завершения лечения.

В первые дни после сеанса я чувствовал себя, как после долгого сна. Спать в течение следующих нескольких часов не очень хочется, но на следующий день все проходит. Для того чтобы избежать негативных последствий от лечения, рекомендуется весь день после него провести дома в постели или на диване. А на следующий день, если вы не будете заниматься, то можете вернуться к привычному ритму жизни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Инженерный портал