Аутсорсинговая компания Staffmall — особенности

Это основа любого бизнеса. Помимо этого, расширение штата накладывает ряд обязательств, связанных с ведением документации и бухгалтерией компании. Отдавая нам всю работу по управлению персоналом вы можете сконцентрироваться в основном бизнесе или улучшить свои конкурентные преимущества! Не трать время на рутину, сотрудники Staff Mall https://staffmall.ru/ решат кадровые вопросы за вас. При этом стоимость услуг аутсорсинга в нашей компании будет ниже затрат на самостоятельное ведение персонала.

Staffwell выделяется среди других.

  • Команда имеет уникальный опыт в подборе персонала, профессиональную зрелость и экспертное знание рынка.
  • Каждый кандидат проходит очное собеседование. Клиентам предлагают только тех кандидатов, которые максимально соответствуют предъявляемым требованиям.
  • Выполнили 20 шаговую систему подбора персонала Staffwell System, состоящую из 4-х основных этапов:
  • Проведение анализа потребностей клиента;
  • Определение специфики вакансии с учетом потребностей и особенностей бизнеса клиента, а также определение стратегии поиска;
  • Оценка и представление кандидатов, максимально соответствующих требованиям заказчика.
  • Успешно завершено закрытие вакансий и дальнейшее сопровождение клиента.

Эффективен ли внешний менеджмент?

Как правило, недостатки аутсорсинга не так заметны, как явные преимущества услуги. Это и обеспечивает ее возрастающую популярность в мире. Основные преимущества внешнего менеджмента — снижение валовых затрат и освобождение ресурсов компании для основной деятельности.

Штатный сотрудник компании выполняет те же функции, что и ее аналог в виде штатного подразделения предприятия. Но поскольку он является специалистом в своей области, он делает это более качественно, попутно снимая нагрузку с клиента. Не стоит забывать, что риски аутсорсинга могут быть только потенциальными. При выборе надежного партнера с хорошей репутаций их можно исключить.

Как правило, в сфере финансового, юридического и кадрового обслуживания компании наиболее популярен внешний менеджмент. В настоящее время все большее количество успешных предпринимателей используют преимущества аутсорсинга персонала, связанные с делегированием процессов кадрового делопроизводства. Для повышения эффективности компании опытные бизнесмены предпочитают использовать внешних подрядчиков для максимального повышения эффективности бизнеса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Инженерный портал