Приварные шпильки — особенности и преимущества

Резьбовые крепления обеспечивают высокое качество и надежность соединения. Другие типы соединений на резьбовых шпильках не допускаются.

Качественные приварные шпильки с хорошей скидкой широко используются в строительных и ремонтных работ.

Что это такое

Шпилька — это метизы, напоминающие металлический цилиндр с наружной резьбой (иногда без наружной резьбы). Типы крепежа различаются по размеру, диаметру и шагу. Их также используют для изготовления высокопрочных конструкций, способных выдерживать большие нагрузки.

Приварные шпильки бывают два метра и один метр. Цилиндры можно легко обрезать до нужной ширины с помощью специальных инструментов.

Обычно используемые для пайки метизы изготавливаются из оцинкованной или омедненной стали. В качестве сырья для производства также используются латунь и нержавеющая сталь.

Приварные шпильки с наружной резьбой. Самый распространенный вид паяльного оборудования. Чаще всего его используют для крепления аксессуаров к металлическим основаниям.

Шпильки изготавливаются по ГОСТу, и вы можете рассчитывать на это при выборе необходимого метизного изделия. Этот ГОСТ подходит для метизов с одинаковыми резьбовыми концами диаметром от М2 до М48.

Основные преимущества

  1. Наружная защита поверхности. Наши приварные шпильки имеют электролитическое медное покрытие толщиной 4-8 микрон для защиты от коррозий. По запросу можно получить другие виды обработки поверхности.
  2. Проверенный, надежный. Проволока на штырях холоднокатанная (6g). Порог допуска для поверхностных шпилек составляет 6 тонн.
  3. Уровень прочности. Шпильки для разрядной сварки конденсаторов имеют фланцы холодной обработки.
  4. Поддерживает дугу в цилиндрической части сварочного элемента и увеличивает площадь сварки. Это обеспечивает высокую прочность сварного соединения, при этом не нарушая герметичности стыков.
  5. Минимальный срок сварки – 990 мсек.
  6. Безопасность и качество сварки с обратной стороны;
  7. Прочность закрепления шпильки к основанию.
  8. Возможно изменение свариваемых элементов: сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, (алюминий приваривается к алюминию).
  9. Отличная производительность, благодаря автоматизированной сварки в массовом производстве;
  10. Стоимость доступная.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Инженерный портал