Виды термоусадочного оборудования

Термоусадочное упаковочное оборудование https://upak-potenzial.ru— это технология, которая упаковывает различные товары в специальные пленки, а затем подвергает их термоусадке при высоких температурах. Результатом такой упаковки является пленка, которая оборачивается вокруг объекта: эстетически приятная плотная упаковка, которая помогает защитить продукты от воды или грязи или объединить несколько объектов в партию. У нас вы можете купить следующие виды термоусадочного оборудования.

Типы термоусадочных устройств

Есть много термоусадочных машин. Это коробчатые упаковки, групповые упаковки (бутылки, банки, консервы), оборудование для термоупаковки на поддонах, длинномерные товары (доски, лестницы, стройматериалы), мелкие или крупные предметы, ручной инструмент для термоусадки, автоматические и автоматические конвейеры для полуфабрикатов. продукты. Рассмотрим это подробнее.

Оборудование термоусадочной камеры.

Это полуавтоматический упаковочный стол с термоусадочной камерой. На крышке камеры есть горячий нож.

Как это работает: На столе разворачиваем пленку и заворачиваем груз. Ножом срезаем лишнюю пленку, выставляем режим нагрева, усаживаем и отправляем.

Термоусадочные туннели и триммеры.

Два вида снаряжения. Термоусадочный нож — стол, на который сверху или сбоку падает горячий нож. Его нужно завернуть в термоусадочную пленку (нож должен не только обрезать, но и сварить края).

Туннель горячего воздуха представляет собой прямоугольный воздуховод, вход и выход которого закрыты резиновыми заслонками. Тепло остается там, а конвейер идет. Обернутый в пленку объект проходит через трубу, и пленка сжимается.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Инженерный портал