Как выбрать откачный вакуумный пост?

Это портативная установка, которая работает на основе вакуумного насоса (чаще всего турбомолекулярного). Установка устанавливается на единой стальной раме, помимо высоковакуумного насоса в неё входит форвакуумный насос и контроллер управления установкой. Используется в разных отраслях промышленности, на производстве и при лабораторных исследованиях. Выбор конфигурации вакуумного поста зависит от его назначения.

Насос, который используется в системе может иметь любую требуемую производительность. Подбирается откачные посты KYKY в зависимости от того, какой выбран товарной ТМН. А это может быть и пластинчато-роторный или же спиральный насос. В комплект также входят изоляционные клапаны, кабельные линии электропитания и ПО.

Какую лучше выбрать вакуумную колонку?

Чтобы не ошибиться при выборе насосной станции, при покупке данного оборудования необходимо обратить внимание на следующие моменты:

  •  Далее, в глубину вакуума.
  •  второй. Увеличьте скорость откачки.

Объем работы, который предстоит выполнить в будущем, относительно невелик, и лучше всего выбирать неглубокую уборку пылесосом. Этого достаточно для большинства производственных задач в промышленном секторе.

Кроме того, в состав нагнетательного устройства вакуум-насосной станции могут входить дополнительные элементы, например, фильтры для очистки от масляного тумана.

Есть вакуумная колонна, которая может быть разной.

  •  В первую очередь автоматическим;
  • Во-вторых, ручным.

Этот параметр влияет на цену оборудования.

Преимущества вакуумного насоса KyKy

Вакуумный насос KyKy доступен в различных исполнениях и обладает следующими преимуществами:

  1. безмасляная прокачка;
  2. максимально быстрый старт без сложных подготовительных процессов;
  3. стабильная работа в диапазоне рабочих давлений;
  4. низкая чувствительность к резким перепадам давления;
  5. возможность сжатия некоторых газообразных сред до очень высокого давления.

Также в магазине вы можете приобрести различные дополнительные устройства и аксессуары для адаптации насоса KyKy TMP к особенностям конкретного технологического процесса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Инженерный портал